Представьте число девять целых три десятых в виде неправильной дроби , а дробь 168 тринадцатых в

виде смешанного числа задание номер 385. Заранее спасибо помогите пожайлуста

Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Кирилл.
9 \frac{3}{10} = \frac{10\cdot 9+3}{10}= \frac{93}{10} , \\  \frac{168}{13}==12 \frac{12}{13}
168:13=12 ( ост12)