У меня только "пятерки",а у продовца "трешки.как заплатить 11 рублей


Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.
4пятёрки отдай и 3 тройки она даст
5×4=20
3×3=9
20-9=11
Отвечает Безруков Саша.


отдай продавцу 4 пятерки - 20 руб, а она тебе отдаст сдачи 3 трешки - 9 руб.

20-9=11 руб.