9 м 6 дм 2 см -6 и 4 см , 95дм-6м94см , 9кг416г-3кг709 нужно решить с объяснением помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ковцуняк Надя.
962 - 604=358см= 3 м 5 дм 8 см
950-694=256см=2м 5 дм 6 см
9416-3709=5707г=5кг 707 г