Найди 3 часть чисел 18 27 42 60


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.
18:3=6 27:3÷9 42:3=14 60:3=20
Отвечает Gudimov Anton.
18/2=6
27/3=9
42/3=14
60/3=20