Найти число x,если прибавление к x 13ти,полученная сумма будет на 27 меньше 50


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкин Лев.
Х+13=50-27
Х=50-27-13
Х=10
Отвечает Teleguz Andriyana.
50 - 27 - 13 = 10
вроде понятно должно быть