Реши задачу.Рома купил 30 пирожков.Из них 14 пирожков с грибами,а остальные с мясом. На сколько

меньше Рома купил пирожков с грибами , чем с мясом?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронко Андрій.
1. пирожков с мясом купил рома   30-14= 16
2.16-14= 2
ответ: на 2 пирожка с грибами куплено меньше
Отвечает Шахова Кристина.
30-14=16 - пирожки с мясом
16-14=2

Ответ на два пирожка больше