ПОМОГИТЕ НУЖНО ПРАВИЛЬНО РАСПИСАТЬ :Около магазина оборудовали площадку для парковки велосипедистов

длиной 8 м и ширина 3 м. Её выложили плитками длиной 50 см и шириной 20 см.Сколько плиток пошло на площадку?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Максим.
8m= 800cm (800/50=16)
3m=300cm   ( 300/20=15) 

15+16=31 ( plitok ponadobica )