Найди значение буквенные выражений при а=4,6,0 9+а 7+а 10-а 8+а


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Настя.
А = 4
9+4=13
7+4=11
10-4=6
8+4=12
а=6
9+6=15
7+6=13
10-6=4
8+6=14
а=0
9+0=9
7+0=7
10-0=10
8+0=8

Вроде нигде не попутала) *ученица математического класса, не соображаю после трех уроков матешки в день*