Поставь скобки 600-240:3+1=540 720:9•20+60=1


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Борис.

600-240:(3+1)=540
(720:9)•(20+60)=1
Удачи в учёбе ;)
Отвечает Смирнов Евгений.
600-240/(3+1)=540,720/(9*20+60)=3