У Кристины было 16 ленточек,у Даши в 3 раза больше.На сколько больше ленточек у Даши,чем у Кристины?


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.
1)16×3=48(Л)-у Даши
2)48-16=32(Л)
Ответ:на 32
Отвечает Святынюк Маша.
1) 16*3=48. Ленточек у Даши. 2) 48-16 =32 на столько ленточек больше у даши