А) 84,25 * 3 б) 0, 255 * 28 в) 0, 125 * 312 г) 6, 75 * 144 д) ( 4,8 + 3,5) * 15 е) (18,6 - 9,1) *

32 Решите пожалуйста. Очень надо.

Ответы на вопрос

Отвечает Погасий Артем.
Ответ смотри во вложении.
Отвечает Юнаев Никита.
А)84,25 * 3=252,75
б) 0, 255 * 28=7,14
в)
0, 125 * 312=39
г)
6, 75 * 144=972
д)
 ( 4,8 + 3,5) * 15=124,5е) (18,6 - 9,1) * 32=304