Помогите решить задачу. В первом куске было 24 м ткани, а во втором - на 8 м меньше. Из второго

куска сшили одинаковые платья, расходуя на каждое по 4м ткани. Сколько сшили платьев

Ответы на вопрос

Отвечает Вилданов Тимур.
24 - 8 = 16 м - во втором куске
16 : 4 = 4 платья
Ответ: сшили 4 платья
Отвечает Сальникова Катя.
24-8=16
16/4=4 платья