Реши уровне ноя x+187÷11=21


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденко Яна.
Х+17=21
х=21-17
х=4
.
.
.
.
.
.
Отвечает Крючков Константин.
X+187/11=21
X+17=21
X=21-17=4