Завод каждый год увеличивает выпуск продукции на 10%.Каков будет выпуск продукции через 2 года,если

исходная величина составляла 3200 единиц

Ответы на вопрос

Отвечает Ломакина Алиса.
Ответ  3840 (  1)3200:10=320 -10%      2)320*2=640 -проценты за 2 года   3)3200+640=3840  )
Отвечает Демедюк Андрей.
3200 : 100 * 20 + 3200 = 3800