Длина прямоугольника в 6 раз больше ширины. найдите площадь и периметр прямоугольника, если ширина

на 45 см. меньше длины

Ответы на вопрос

Отвечает Дёгтев Влад.
Р=2*(а+в)
Р=2*(9+54)
Р=2*63
Р=126
S=а*в
S=9*54
S=486