Какое число на столько же меньше,чем 30,на сколько 17 меньше,чем 27


Ответы на вопрос

Отвечает Шамгалиев Айбек.
27 - 17 = 10 - на столько 17 меньше, чем 27
30 - 10 = 20 - число, которое на 10 меньше, чем 30
Ответ: число 20.
Отвечает Темирбекулы Нурсултан.
20, если 17 меньше 27 на 10,то 20 будеть меньше чем 30 так же на 10