Б)0,2*2,354+0,26*7,646= а)(0,5*11)*8=


Ответы на вопрос

Отвечает Федюнин Андрей.
Б)0,2*2,354+0,26*7,646 =0,4708+1,98796 =2,45876
а)(0,5*11)*8=5,5*8=44