Обчислити значення виразу якщо: х=18,7


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Ангелина.
Решение
x² - 8,7x    если x = 18,7
(18,7)² - 8,7*18,7 = 18,7*(18,7 - 8,7) =  = 18,7 * 10 = 187