56:(7*2)*2= 690+(450-300):5= 90*4+240-70= y-24=


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Артём.
56:14*2=4*2=8
690+150:5=690+30=720
360+240-70=600-70=530
у-24=0 у=24