Найди значения выражения а-8 если а=17, а=20 а=78


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Арина.
А-8
при а = 17
17-8=9

а-8
при а = 20
20-8=12

а-8
при а = 78
78-8=70
Отвечает Бондаренко Ярослава.
А-8
а=17
17-8=9

а=20
20-8=12

а=78
78-8=70