на платье для первой куклы было израсходовано 6/25 м ткани, а на платье для второй куклы

израсходовали-9/25м ткани.Сколько ткани было израсходовано на оба платья?На сколько больше ткани было израсходовано на платье второй куклы,чем на платье первой куклы ОТВЕТТЕ 26 баллов даю

Ответы на вопрос

Отвечает Викторова Мария.
1. 6/25 + 9/25=15/25м - израсходовали на оба платья 2. 9/25 - 6/25=3/25м - было изросходованно на больше