Сколько будет 21-8(целых ) 7/15(это дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Толеугалиев Айбек.
21-8 7/15=20 15/15-8 7/15=12 8/15
Отвечает Устинова Варвара.
21 - 8 7/15 = (занимаем целую часть у 21) 20 15/15 - 8 7/15 = 12 8/15