Уравнение. 84a+25a+7=443. 4(9+7x)21=393. 486:(5x+2)=18. 5(14+ b)+6b=258


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Александр.
84a+25a+7=443
109a+7=443
109a=443-7
109a=436
a=4