Найти часть от числа : 1/10 от 1/2 , 3/4 от 1/10, 2/5 от 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Салтыков Рома.
1/10 • 1/2 = 1/20
3/4 • 1/10 = 3/40
2/5 • 1/2 = 1/5