Помогите решить уровнение 63:(36:a-2)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Анна.
Вот так вот решил на компе
Отвечает Мурзабаев Мурат.
63÷9=7
36÷а-2=7
36÷а=9
а=36÷9
а=4