Помогите решить. 20у+5у+у+19=227


Ответы на вопрос

Отвечает Перушкин Кирилл.
26y+19=227
26y=227-19
26y=208
y=208/26
y=8
Ответ:8
Отвечает Пахомова Софья.
20у+5у+у+19=227
26y=227-19
26y=208
y=  \frac{208}{26}
y=8
Ответ:8