Решите мне пожалуйста уравнение: 2x-x=6


Ответы на вопрос

Отвечает Лекомцев Влад.
2х-х=6
2х-х=1х
1х=6
х=6:1
х=6
Отвечает Стахура Матвей.
2х-х=6; х=6 вроде так ))))