ВЫСОТА КОМНАТЫ 3 м ШИРИНА 4 м А ДЛИНА 7 м . ЧЕМУ РАВЕН ОБЪЕМ КОМНАТЫ. ЧЕМУ РАВНА ПЛОЩАДЬ ПОЛА ,

ПОТОЛКА , СТЕН.

Ответы на вопрос

Отвечает Кутневич Денис.
3*4*7=84м в кубе - объем комнаты.3*7=21м в квадрате - площадь одной стены3*4=12м в квадрате - площадь другой стены4*7=28 м в квадрате - площадь пола4*7=28 м в квадрате- площадь потолка