Вместо слов представьте в виде произведения говорят разложите на множители разложите всеми

спосабами на два множителя число 12

Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Аліна.
2 * 6 = 12
3 * 4 = 12
3 * 2 * 2 = 12