|х-1|+4=7 ришите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Саша.
|x-1|+4=7или|x-1|=-7 ×-1=7-4; ×-1=-7-4 ×=3+1;×=-11+1 ×=4; ×=-10
Отвечает Дорошкевич Елена.
=|x-1|=3
x-1=3
x=4
вроде так))