В аттракционе участвовало 24 мыши ,а слонов на 18 меньше.во сколько раз больше мышей ,чем слонов ,

участвовало в аттракционе ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.
24-18=6 участвовало слонов
24:6=4 раза
Отвечает Шурыгина Анна.
24-18=6 слонов
24/6=4. В 4 раза больше мышей