Помогите, решить задачу!!! Банк предлагает вкладчикам 3% годовых. Пенсионерка положила в банк 10000

руб. Какую сумму она получит через 2 года????

Ответы на вопрос

Отвечает Бяхова Алёна.
1) 3•2= 6% годовых она получит за 2 года;
2)10000:100•6= 600 (руб)- она получит через 2 года
П.С. Совсем не уверена)
Отвечает Фатхуллин Рамис.
10000:100=100
100*3=300
300*2=600
10600