уровнениеX : ( 4 целых 1/3 - 3)=1целая 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.
Х ; 1 целаю 1/3 = 1 целая 1/2
Х = 1 целую 1/2 умножить на 1 целую 1/3
Х = 2
Отвечает Vite Leone.
Х : (4 1/3 -3) = 1 1/2
Х : 1 1/3 = 1 1/2
Х = 1 1/2 * 1 1/3
Х = 3/2 * 4/3
Х = 12/6
Х = 2