Решите уравнение: А) x^2=2x+8Б) x-4/x-6=2Пожааалуйста❤


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
А)
х^2-2х-8=0
Д= 4+32=36
х1=(2-6)/2=-2
х2=8/2=4