Найдите частное 6 1\2 : 1 6\7 6 2/3:2 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Кисляк Андрей.
6 1/2 : 1 6/7 = 13/2 : 13/1 = 13/2 * 1/13 = 1/2
6 2/3 : 2 7/9 = 20/3 : 25/9 = 20/3 * 9/25 = 12/5 = 2 2/5
Отвечает Вережак Саня.
6 1\2 : 1 6\7= 13/2 : 13/7= 13/2 *7/13= 7/2=3 1/2 6 2/3:2 7/9= 20/3 : 25/9= 20/3 * 9/25= 12/5=2 2/5