запиши число 24 в виде произведения двух однозначных множителей рассмотри все варианты составь план

своих действий подбирая варианты решения сколько вариантов у тебя получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.
24*1=24
12*2=24
6*4=24
3*8=24
Всего у меня получилось 4 решения.
Отвечает Рахим Кыдыралы.

6*4=24

4*6=24

12*2=24

8*3=24

3*8=24

2*12=24