7х+6,8=35,5 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахова Аля.
7х+6,8-35,5=0
7х-28,7=0
7х=28,7
х=4,1
Отвечает Куранова Тома.
7х+6,8=35,5
7х=35,5-6,8
7х=28,7
х=28,7/7
х=4,1