Найдите значение выражения 6/7 * ( -0,76) - 2,74 * 6/7=


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Кира.
6/7 * (-0,76) - 2,74 * 6/7 = 6/7 ( - 0,76 - 2,74) = 6/7 * (- 3,5) =
6/7 * ( - 3 1/2) = 6/7 * (- 7/2) = - 3
Отвечает Ескендирова Мейрамгуль.
-6/7*76/100-274/100*6/7=-6/7*(76/100+274/100)=-6/7*350/100=-3
Ответ: -3