По записи числа выберите произведения,значение которых делятся;на 2;на 5;на

10.д)7×20×3;е)19×11×13;ж)2×5×23

Ответы на вопрос

Отвечает Пасынкова Ульяна.
Д и ж ответ на 2 5 10
Отвечает Сова Серёжа.
Правильный ответ Д так как 7×20×3=420
420÷2=210
420÷10=42
420÷5=84