Вопрос задан 01.05.2019 в 23:22.
Предмет Математика.
Спрашивает Вешняков Тимур.
За 1.5 кг шашлыка покупатель заплатил 330 руб за ним покупатель купил 3 кг шашлыка сколько рублей
он заплатил за свой шашлыкОтветы на вопрос
Отвечает Смольская Мария.
3 /1,5 = 2 * 330 = 660 рублей заплатил покупатель
Отвечает Томилова Даша.
660 рублей заплатил 2-й покупатель
Отвечает нейросеть ChatGpt. Будьте внимательны, ответы нейросети могут содержать ошибочные или выдуманные данные.
По информации, полученной из поисковых результатов, покупатель заплатил 330 рублей за 1,5 кг шашлыка. Теперь, чтобы узнать, сколько рублей он заплатил за 3 кг шашлыка, нужно рассчитать цену за 1 кг и умножить ее на 3.
Расчет стоимости шашлыка:
- Цена за 1,5 кг шашлыка: 330 рублей. - Цена за 1 кг шашлыка: 330 рублей / 1,5 кг = 220 рублей/кг. - Цена за 3 кг шашлыка: 220 рублей/кг * 3 кг = 660 рублей.Таким образом, покупатель заплатил 660 рублей за свой шашлык.
Топ вопросов за вчера в категории Математика
Математика 4197
Математика 74
Математика 132
Математика 170
Математика 19
Математика 57
Математика 16
Последние заданные вопросы в категории Математика
Предметы
-
Математика
-
Литература
-
Алгебра
-
Русский язык
-
Геометрия
-
Английский язык
-
Химия
-
Физика
-
Биология
-
Другие предметы
-
История
-
Обществознание
-
Окружающий мир
-
География
-
Українська мова
-
Информатика
-
Українська література
-
Қазақ тiлi
-
Экономика
-
Музыка
-
Право
-
Беларуская мова
-
Французский язык
-
Немецкий язык
-
МХК
-
ОБЖ
-
Психология
-
Физкультура и спорт
-
Астрономия
-
Кыргыз тили
-
Оʻzbek tili
