За 1.5 кг шашлыка покупатель заплатил 330 руб за ним покупатель купил 3 кг шашлыка сколько рублей

он заплатил за свой шашлык

Ответы на вопрос

Отвечает Смольская Мария.
3 /1,5 = 2 * 330 = 660 рублей заплатил покупатель
Отвечает Томилова Даша.
660 рублей заплатил 2-й покупатель