Автобус прошёл 84 км за 2 часа. Сколько времени затратит автобус на путь длиной 126 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Хрулёва Мирра.
1)84/2=42(км/ч)-скорость автобуса.
2)126/42=3(ч.)-он затратит на путь длиной 126 км.
Ответ:3 часа.
(((поставь плиз лучшее решение)))
Отвечает Мальцева Елизавета.
84:2=42км/ч скорость автобуса
126:42=3 часа
Ответ: за 3 часа