(с+1)(1-с)(с^2+1) Выполните умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Рубцов Паша.
(C+1)•(1-c)•(c2+1)=(1+c)•(1-c)•(c2+1)=(1-c2)•(c2+1)=(c2-1)•(c2+1)=(c4-1)
Отвечает Шайдак Слава.
(с+1)(1-с)(с²+1) = (1+c)(1-c)(c²+1) = (1-c²)(c²+1) = (c²-1)(c²+1) = c⁴-1.