Найди значение выражения:а) –8 + 5; в) –10,85 – 9,03;б) 17 – 25; г) –45,8 + 60,12.


Ответы на вопрос

Отвечает Сургучёва Елизавета.
А) -8+5=-3
б) 17-25=-8
в) -10,85-9,03=-19,88
г) -45,8+60,12=14,32
Отвечает Шварцкопф Виктория.
-3 это а
-8 это б
-19,88 это в
 14,32 это г