-4у=7+3у ....................................


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Мария.
Переносим подобные числа (числа с у) на одну сторону, при этом не забываем меня знаки, и получаем:
-4у - 3у = 7
-7у = 7
у = 7 : (-7)
у = -1
Отвечает Панченко Валерия.
-4у=7+3у
-4у-3у=7
-7у=7
у=-1