Заполни таблицу Представьте число 12 в виде суммы Запиши соответствующие разности и найди их

значения

Ответы на вопрос

Отвечает Фаворова Ира.
12=10+2
12=11+1
12=9+3
12=8+4
12=7+5
12=6+6