Оля собрала 25 грибов а мама 35 грибов .Вечером мама пожарила 42 гриба сколько грибов осталось.


Ответы на вопрос

Отвечает Новидомова Ксения.
1) 25+35=60 г
2)60 - 42=18 г
Ответ осталось 18 грибов
Отвечает Ковальчук Кирилл.
25+35=60 грибов
60 -42= 18 осталось