Ребят помогите! В магазин привезли 24 одинаковых мешка картофеля, а в другой магазин 28 таких же

мешков. Во второй магазин привезли на 160 кг больше. Сколько кг картофеля привезли в каждый магазин? Надо это вот решить в 4 действиЯ!!!! Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Смагулова Дильнара.
1) 28-24=4 (на 4 мешка больше во 2 магазине)
2) 160:4=40 (40 кг в каждом мешке)
3) 24*40=960 (в первый магазин привезли)
4) 28*40=1120 (во второй магазин привезли)