На изготовление 50 деталей мастер затрачивает 1ч 40 мин, а его ученик работает в 2 раза медленнее.

За сколько минут ученик делает одну деталь?Решите задачу двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Родин Артем.
1ч40мин=100мин 100/50=2(дет)-в минуту 50*2=100 100/100=1 Ответ-1 деталь в мин делает ученик 2 способ 100/50=2 2/2=1 Ответ-1 деталь в мин делает ученик