Расстояние от Москвы до Екатеринбурга по железной дороге 1667 км. от Екатеринбурга до Новосибирска

1524 км.и от Москвы до Иркутска 5042 км.Чему равно расстояние от Новосибирска до Иркутска по железной дороге?

Ответы на вопрос

Отвечает Жалгасова Шугыла.
От Москвы до Новосибирска - 1667+1524=3191 км
5042-3191=1851км
Отвечает Егорова Софья.
5042-1667-1524=1851 км от Новосибирска до Иркутска или:
1667+1524=3191 - от Москвы до Новосибирска
5042-3191=1851