Городская площадь имеет форму прямоугольника 55 м x 48 м. вогруг площади - пешеходная зона шириной

6 м, а в центре- сквер. какую площадь зинимает сквер?

Ответы на вопрос

Отвечает Цитович Артём.
1)55-6-6=43
2)48-6-6=36
3)43*36=1548
Ответ: 1548 квадратных метров.